Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Работа с биткоинами

иткоин

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Еж=нож

Еж=нож

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Одна из немногих платежек, работающая с биткоинами, так что кто осваивает именно такой вид игры - на криптовалюту, рекомендую осваивать платформу. Очень может быть, что с покупкой Скрилл, дело и там сдвинется с мертвой точки.

Sole

Sole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

А в каком руме можно играть на биткоины? В законодательстве я не слишком силен, однако точно знаю, что создателя системы преследуют в Австралии. Потому что генерация криптовалюты - это просто генерация из воздуха. У нас тоже статус вроде не сильно узаконен?

Тролль

Тролль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

По-моему, это вообще какой-то отдельный вид игры. ВЫ не можете вложить один бит и отыграть, там система роста какая-то как на Ферме в одноклассниках, по-моему. Залазил смотреть на канал Ютуб, ничерта не понял.

Шизлем

Шизлем

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Криптовалюты сложны сами по себе, там в математике черт ногу сломит. сталкивался на Форексе. Долго еще не буду готов использовать для игры. Стоимость одного биткоина гораздо выше, чем 1 доллар или евро, поэтому при игре вы все равно будете терять единицы.