Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Планирование действий в безлимитный холдем

безлимитный холдем стратегии холдем

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Для того чтобы успешно играть и получать профит надо уметь планировать свои действия играя в безлимитный холдем. Удается ли вам планировать свои действия на несколько ходов вперед или нет? Свои планы это одно, но как быть с чужими планами?

Artimador

Artimador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМск

А что тут планировать? Вы должны знать все свои действия как алгоритм, делать то или то, причем учитывать последовательность действий и возможные варианты развития сценария. Бывает что хочется менять стратегию при игре, так это тоже надо предусмотреть в различных вариантах.

happy

happy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Если честно то я ничего не планирую, ну не умею я смотреть на несколько ходов вперед. Смысл что я просмотрю кучу вариантов для возможных действий, если я понятия не имею как играют другие, а игроки ведь разные.  Планирование действий ничего не даст.

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Максимум, что могу запланировать - это следующий ход. Сразу чувствую, когда буду сбрасывать карты. Многое зависит от игроков, с которыми играю.