Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Сколько времени нужно уделять покеру?

покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Sanya86

Sanya86

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Скажите пожалуйста, для того, чтобы стать профессиональным игроком, сколько времени нужно для того, чтобы таким стать? За полгода реально стать гуру в Безлимитном холдеме? 

Карпусь

Карпусь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Чем больше времени будете уделять, тем лучше. В идеале конечно, чтобы это было от 6-8 часов в день.

Так нужно поработать несколько месяцев до тех пор, пока не будет результата. 

Мне лично хватило и двух месяцев для того, чтобы нормально играть на реальные деньги с другими игроками. 

lukiam

lukiam

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Я над этим вообще практически никогда не задумывался особо, потому как считаю, что у каждого разные цели на покер. Для одних - это просто игра, для других - средство для существования, для третьих - это просто хобби.