Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Какая ваша любимая комбинация?

карта

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Друзья, поделитесь, какая у вас самая любимая комбинация, на которой чаще всего получается выиграть? У меня когда два туза, то настроение сразу подымается)

• CurtisGUETE это нравится

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Мне нравится, когда десятка и валет одной масти. Есть шанс собрать Флеш рояль. Мне за всю свою игровую практику удавалось это сделать всего пару раз. 

Зато, когда выпадает, то там уже вообще без вариантов. 

Avi

Avi

Модератор

• Администраторы
  • 78 сообщений
Участник

Тузы конечно)

Kishmish

Kishmish

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Фул-хаус - как правило, он стыкуется с 2 парами или флешом, а значит можно сорвать банк)

CurtisGUETE

CurtisGUETE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет. оптимизация сайтов в сети SEO2000[/url] оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000