Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Как удалить аккаунт в покер старс

удалить аккаунт покерстарс pokerstars poker stars

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

kurt

kurt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Собственно как удалить аккаунт покерстарс?

Не хочу чтобы данные мои были у них..

Lanti

Lanti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Собственно как удалить аккаунт покерстарс?

Не хочу чтобы данные мои были у них..

Думаю никак... Учетные записи хранятся на серверах.. 

Попробуйте написать в саппорт, она же тех. поддержка, может они смогут помочь...

corallife

corallife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Как по мне, то максимум сам аккаунт удалят, но никто не будет удалять личные данные, тем более при регистрации каждый нажимает галочку на соглашении. Там та мы все и даем соглашение на обработку личных данных

KellyOblib

KellyOblib

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Вам нужны парсеры или база e-mail с вебресурсов? парсер контактов компаний 2gis ru версия 3 2. Вы мечтаете купить граббер или базу e-mail оптово-розничных магазинов? Тогда вы зашли по адресу!

На страницах Интернет-магазина вы найдёте парсеры и грабберы для Интернет-торговли, приобрести информацию с базами контактов и e-mail. email база красноярский край. Мы можем предложить даже базы вебсайтов и устойчивые SMTP серверы для отсылки электронных сообщений.

Наши программы и базы контактов смогут вам помочь в вашем бизнесе! база email адресов краснодар. Они разработаны для того, дабы систематизировать информацию для её наиболее эффективного использования. Такой подход к делу даёт возможность заниматься маркетингом в несколько раз эффективнее и зарабатывая конечно же в несколько раз больше денег. А базы данных с контактами и e-mail дают возможность всегда иметь актуальный список постоянных и потенциальных заказчиков, держать связь и сотрудничать, договариваться и оформлять сделки.

Для каждого пользователя мы хотим предложить бесплатный парсер e-mail с сайтов, остальное ПО и базы e-mail мы предлагаем вам по вполне доступной и невысокой цене. парсинг 2гис. Вложенные таким образом средства помогут повысить вашу прибыль на порядок!