Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

техасский холдем покер играть онлайн с компьютером где лучше?

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Control

Control

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Только начал играть в покер, интересен техасский холдем покер, не подскажете, где лучше всего поиграть онлайн с компьютером, чтобы я мог достаточно хорошо набить руку и беспроблемно играть уже с другими людьми?

topnuts

topnuts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я начинал играть в техасский холдем на покерстарс, невысокие ставки, отличный FAQ, в общем именно то, что хочет любой новичок, советую не задерживаться на игре в покер с компьютером, а переходить в живые румы.

Kazram

Kazram

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Я начинал играть в техасский холдем на покерстарс, невысокие ставки, отличный FAQ, в общем именно то, что хочет любой новичок, советую не задерживаться на игре в покер с компьютером, а переходить в живые румы.

Отличный рум посоветовал topnuts, Я там тоже начинал. Главным удобством считаю быстрый вывод честно выигранных денежных средств. Там достаточно несложно выиграть, если карта подфартит, ведь игра с железкой более предсказуема, нежели с живым оппонентом