Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Заблокировали аккаунт на проверку

проблемы старзы poker stars заблокировали аккаунт

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

One

One

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

День добрый, подскажите пожалуйста... Попытался вывести честно выигранные деньги, но  покерстарс заблокировал мой ник, типа по подозрению в сговоре...
При регистрации депозит забрасывал через вебмани... До того как начал что-то выигрывать сбрасывал документы для подтверждения личности... Там свое фото с паспортом в руках..
Тех поддержка отвечает очень долго.. да и особо конкретных ответов не дают.. и я просто не знаю что делать...

Может кто что подскажет или может даже поможет....???

Dial

Dial

Администратор

• Администраторы
  • 18 сообщений
Участник

Тут только один вариант, ждать, спокойно и выдержано отвечать на вопросы саппорта, предоставлять им документы, если запросят.

Если вы не нарушали никаких правил, то аккаунт разблочат, никуда не денутся!

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Это делается с целью безопасности, потому что часто аккаунты взламывают и выводят чужие средства. Проведут проверку, потом либо вернут деньги обратно на счёт, либо придут вам на вебмани. 

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Невозможно вывести средства с чужого аккаунта, потому что средства выводятся только на ту карту и кошелёк, с которой было пополнение. Можно просто поиграть на чужие деньги, но какой тогда толк вообще взламывать, если нельзя вывести деньги. 

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Или вы что-то нарушили, или это простая проверка перед первым выводом денежных средств. Не думаю, что у вас с этим будут проблемы, если вы ничего не нарушали, так что наберитесь терпения и все будет хорошо. :)