Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Стоит ли пользоваться ХМ?

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

VADER

VADER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хай

У меня друг играет без ХМ и показывает лучше результаты чем я используя ХМ.

Говорит что ХМ только мешал ему и он его удалил.

Поделитесь опытом, не знаю как и мне поступить

Avi

Avi

Модератор

• Администраторы
  • 78 сообщений
Участник

Хай

У меня друг играет без ХМ и показывает лучше результаты чем я используя ХМ.

Говорит что ХМ только мешал ему и он его удалил.

Поделитесь опытом, не знаю как и мне поступить

Все зависит от того умеешь ли ты пользоваться ХМ и сколько рук в базе.

Выборка на игрока должна быть существенной чтобы правильно оценить его действия.

То что без ХМ можно выигрывать доказывают результаты некоторых топов.

Есть масса информации в интернете как пользоваться ХМ. Погугли

Aeris

Aeris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Holdem Manager для меня лучшая программа для игры в покер, работает быстро, статистика по игрокам настраивается как душе угодно, хорошо проводить анализ своей игры.

Толик

Толик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Хм.. погуглил. И снова мнения расходятся, ХМ конечно очень удобная вещь, особенно для начинающего игрока. А так дело каждого - пользоваться или нет..)

gabi

gabi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Хм.. погуглил. И снова мнения расходятся, ХМ конечно очень удобная вещь, особенно для начинающего игрока. А так дело каждого - пользоваться или нет..)

Конечно мнения расходятся и лучше действительно тестировать по своему случаю. Если вы будете лучше играть с ним, тогда он вам нужен, а если нет то можете без него или же использовать для этого какой-то другой софт, который возможно подойдет вам больше. Надо именно тестировать а не полагаться на чужие мнения, особенно когда они не сходятся.